Шаман из Сибири напророчил гибель в 2018 году всемирно известного человека

Известный шаман из Республики Тыва Аким Буян сделал громогласное заявление. По словам колдуна, в 2018 году смерть постигнет человека, известного на весь мир.




По словам сибирского предсказателя, этот знаменитый человек погибнет на глазах у сотен очевидцев тысяч очевидцев, но никто ничего сделать не сможет, так как его «… заберет к себе бог грома…». Эксперты полагают, что в следующем году кто-то из мировых лидеров погибнет от удара молнии, но кто именно остается неизвестным, так как Аким Буян отказался называть его имя, сославшись на то, что для этого еще не настало подходящее время.

Конечно, можно скептически отнестись к подобному «пророчеству», однако Акима Буяна знают как великого шамана, который повелевает силами природы, вызывая по желанию дождь и снег, или, наоборот, может утихомирить любую бурю. Пока непонятно, почему он не назвал имени этого всемирно известного человека, но, возможно, со временем, картина прояснится и до нас дойдет смысл сказанного.
Автор: Ирина Мартынюк
25-12-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Всемирный фонд природы, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости