На границе Украины со стороны Польши и Словакии образовались большие очереди

По словам представителя пресс-службы государственной пограничной службы Украины Олега Слободяна, на очереди при въезде в страну образовалась большая очередь из автомобилей. Транспортные средства прибывают со стороны Польши и Словакии.




Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины назвал самые загруженные пограничные пункты пропуска. Таким образом, сообщается, что в большей мере трудности испытывают такие въезды как «Шегини» и «Яготин». Слободян указал на тот факт, что сейчас украинцы начали массово возвращаться в страну в канун новогодних и рождественских праздников. Речь идет о тех, кто находился до этого момента на заработках в странах ЕС.

Также спикер подметил, что в свою очередь никто не ждет выезда со стороны самой Украины. Что касается работников пограничной службы, то они сейчас делают все возможное для обеспечения скорейшего проезда автомобилям.
Автор: Мирный Роман
24-12-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рождественский Илья Дмитриевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости