Около 50 рейсов задержали и отменили в аэропортах Москвы

На сегодняшний день около сорока рейсов задержали в аэропортах российской столицы на неопределенное время.



В свою очередь причиной отмены вылета назвали неблагоприятные погодные условия. Они могут стать причиной чрезвычайного происшествия. В аэропорту Домодедово в десять минут второго по московскому времени было задержано шестнадцать авиарейсов.

При этом в аэропорту Шереметьево вылет был отменён для пассажиров двадцати шести рейсов. А вот во Внуково отложено три авиарейса.

Представителями пресс-служб аэропортов передаётся, что рейсы отменены вследствие погодных условий, которые в итоге могут помешать взлёту авиалайнеров. В настоящий момент отсутствует пока информация, сколько времени пассажиры самолётов будут ожидать своего вылета.

Стоит отметить, что в аэропорту Внуково вчера произошел трагический инцидент. Как стало известно, стюардесса самолета, который готовился к взлёту, с трёхметровой высоты выпала непосредственно на бетонный перрон.
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости