Эксперты: Стив Джобс и Илон Маск обладают поразительными сходствами

Один из сотрудников, который смог поработать с Илоном Маском, а также Стивом Джобсом отмети, что данные легендарные разработчики обладают многими поразительными качествами.



Джордж Бланкеншип являлся вице-президентом Tesla в период 2010 – 2013 годов и вице-президентом в Apple в вопросах недвижимости. Он осуществлял работу непосредственно с Илоном Маском, а также Стивом Джобсом. Бланкеншип считает, что Джобс и Маск очень сильно верят в то, непосредственно, что они делают. И на это не влияет мнение других людей. Бывший директор Apple отмечает, что Стив Джобс видел в существующих продуктах новые возможности, которые прочие люди не могли увидеть.

Такие же качества Бланкеншип смог заметить также у Илона Маска. Рассматривая инновационные компании Tesla либо Apple, Джордж Бланкеншип отмечает, что они управляются либо управлялись руководителями, которые способны видеть будущее, которое прочие могут не замечать.
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2017, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости