Эксперты назвали недостатки кроссовера Renault Duster

Эксперты назвали недостатки бюджетного кроссовера Renault Duster. Автомобиль Renault Duster в России пользуется хорошим спросом, однако у него имеется целый ряд недостатков.




В первую очередь эксперты отмечают, что у кроссовера Renault Duster некачественное лакокрасочное покрытие, владельцы автомобилей отмечают, что после 10-15 тысяч км пробега эмаль теряет яркость оттенка и на кузове появляются мелкие царапины. Также боковые пороги автомобиля не покрыты защитным слоем, что быстро приводит к деформации краски.

Для России Renault Duster оснащён аккумуляторами повышенной ёмкости, однако уже через 3 года они теряют свою эффективность. К недостаткам относят и некачественное крепление сидений, они быстро теряют свою прочность и разбалтываются. К тому же двери кроссовера от большой массы со временем провисают.

В рулевой колонке кроссовера часто перетираются проводки из-за плотной компоновки, это приводит к потере контакта. Днище автомобиля Renault Duster не имеет защиты, что является причиной повреждения электромагнитного провода соединяющего бортовой компьютер и заднюю ось.

К серьёзным проблемам эксперты относят быстрый износ втулок и стоек стабилизатора поперечной устойчивости. К тому же в двигателе часто происходит утечка масла, а также клиенты не редко жалуются на сбой сход-развала.
Автор: Алина
24-12-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Акционерное общество «РС, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости