Необычная Skoda Fabia поможет подросткам сесть за руль до 18 лет

Компания Auto Ellenrieder даёт возможность начинающим автолюбителям сесть за руль в 16 лет. Однако для этого понадобится модернизировать автомобиль, в качестве примера приводится необычная модель Skoda Fabia.




По закону в большинстве стран мира за рулём можно ездить только после 18 лет. Однако представители компании Auto Ellenrieder посчитали, что это не справедливо. В связи с этим специалисты решили модернизировать автомобиль Skoda Fabia, несколько изменив его конструкцию.

В частности, автомеханики соединили вместе колёса на задней оси и снизили производительность силового агрегата. В результате машина стала относиться к категории трехколёсных транспортных средств с максимальной скоростью не более 50 /час.

В результате правила трактуются предельно просто, на таком автомобиле, как модернизированная Skoda Fabia подростки могут ездить даже по автобану, но для этого нужно иметь возможность приобрести подобную машину. Трёхколёсный автомобиль наделён мощностью в 20 лошадей, однако стоимость этого хитрого тюнинга обойдётся не менее 4,5 тысячи евро.
Автор: Алина
24-12-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости