Поклонники не узнали на фото Анастасию Волочкову

Анастасия Волочкова обнародовала новую эффектную публикацию, чем снова спровоцировала разговоры, как с годами изменился ее внешний вид. Многие фолловеры не узнали в красивой девушке на снимке нынешнюю балерину.



Объектом обсуждения послужила афиша, приглашающая поклонников прослушать интервью Анастасии на радиостанции «Комсомольская правда». Однако фанатов больше заинтересовала черно-белая фотография танцовщицы, нежели анонс ее интервью. На данном снимке балерина запечатлена в нехарактерном для нее образе, а именно с пышными волосами вместо туго собранных волос.

Большая часть комментаторов решила, что хозяйка микроблога использовала старую публикацию. Подписчики считают, что она сделана 15 лет назад, так как мало кто помнит, как Анастасия выглядела в 20 лет, потому что фото сильно отличается от старых снимков примы. Публикация балерины за четыре дня собрала более 2 тысяч лайков и 121 комментарий.
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2017, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости