В сети появились первые рендеры Mazda 3 нового поколения

Японский автоконцерн Mazda разрабатывает новое поколение автомобиля Mazda 3, которое поступит в продажу в 2019 году. Накануне в сети интернета опубликовали первые рендеры с изображением нового хэтчбека Mazda 3.




Авторами рендеров являются независимые дизайнеры, при создании экстерьера новой Mazda 3 они черпали вдохновение с концепт-кара Kai, который представили на Токийском автосалоне в уходящем году. Уже известно, что концепт Kai является прообразом Mazda 3 новой генерации. Отмечается, что прототип по размерам несколько отличается от актуальной модели, габариты которой составляют 4 420/1 855/1 375 мм, при размере колёсной базы 2 750 мм.

Предполагается, что в моторную гамму автомобиля войдут силовые агрегаты из линейки Skyactive-X, они отличаются тем, что не имеют свечей зажигания, а воспламенение горючего происходит от сжатия. Ранее данная технология применялась только в дизельных двигателях.

На сегодня это вся информация, имеющаяся о хэтчбеке Mazda 3 новой генерации.
Автор: Алина
24-12-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости