В Пермском крае в аварии погибли три человека

На одной из трасс Пермского края автоавария унесла три человеческие жизни. Еще пятеро получили травмы.



Примерно в три часа дня на трассе Кудымкар-Гайны в Пермском крае случилось смертельное ДТП. По предварительной версии, водитель автомобиля «Лада Калина» в какой-то момент потерял управление машиной и оказался на полосе встречного движения. Там он столкнулся с УАЗом.

Водитель и два пассажира «Лады» получили увечья, несовместимые с жизнью и скончались. Среди них был ребенок 2008 года рождения. Еще пятеро людей, среди которых был пассажир «Лады», получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства смертельной аварии. По данному факту открыто уголовное производство.

Дополнено:
УФПС Пермского края сообщает, по предварительной информации, на 113-м километре на трассе Кудымкар – Гайны автомобиль марки Lada Kalina выехал на встречную полосу, по которой двигался почтовый «УАЗ».

Избежать столкновения не удалось. Сотрудники филиала в настоящее время находятся в больнице. Почтовые отправления в сохранности. Перегружены и доставлены по назначению.

На месте ДТП работали спасатели МЧС, сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. Со стороны предприятия оказывается полное содействие правоохранительным органам в установлении деталей происшествия.

Отметим, что все водители филиала перед выходом на маршрут обязательно проходят медицинский осмотр.
Коллектив УФПС Пермского края приносит соболезнования родным и близким погибших при столкновении.
Автор: Морозова Виктория
24-12-2017, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости