В СК Орловской области заинтересовались матерью двоих детей, не умеющей ни писать, ни читать

В пресс-службе СК рассказали о проверке социального уровня жизни женщины, проживающей в Орловской области, которая намедни стала героиней «Мужское/Женское», где выяснилось, что она не знакома ни с буквами, ни с числами.




В это трудно поверить, но в наше время живут люди, не умеющие ни писать, ни читать. Таковой оказалась Зоя Мельникова, проживающая в Орловском регионе с двумя сыновьями и сожителем. Во время съемок передачи «Мужское/Женское» выяснилось, что женщина не умеет ни читать, ни писать, кроме того, ее регулярно избивает мужчина, с которым проживает 29-летняя героиня. После выхода передачи в Следственном комитете заинтересовались условиями проживания Мельниковой, а также тем, как она в таких условиях может воспитывать своих детей.

В Следственном комитете рассказали, что займутся женщиной и окажут ей посильную помощь, так как Мельникова, согласно данным пресс-службы, не обладает достаточной самостоятельностью, тоесть без помощи со стороны она не может обходиться.
Автор: Ирина Мартынюк
24-12-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости