Ольга Бузова зазывает народ на новый спектакль режиссёра Алексея Голубева "Дом с привидениями"

Ольга Бузова опубликовала пост в своём Instagram, в котором пригласила жителей и гостей Санкт-Петербурга посетить музыкальный спектакль-иллюзию "Дом с привидениями", который пройдёт со 2 по 6 января.


Над спектаклем поработал известный театральный мастер Алексей Голубев, который ранее прославился такими постановками, как "Снежный король" и "Снежный король 2", так понравившиеся зрителям.


Бузова обещает, что посетители точно останутся довольными увиденным, ведь "Дом с привидениями" - это фантастическое шоу, в котором показывают свой талант артисты разных жанров, в том числе фокусники-иллюзионисты и звезды телешоу "Голос".

К своему посту Ольга прикрепила короткое, но забавное видео, на котором артисты "Дома с привидениями" в нарядах на старинный манер танцуют под популярную песню "Мало половин".

По всей видимости, звезда реалити-шоу и певица смогла заинтриговать подписчиков, которые начали расспрашивать на предмет того, покажут ли спектакль и в других городах, кроме Санкт-Петербурга.
Автор: Дмитрий
24-12-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Голубева Анна Львовна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости