В Москве проходит новогодняя ёлка под названием "Мечты сбываются"

В Москве для детей-сирот и ребят с особенностями в развитии проходит благотворительная ёлка "Мечты сбываются". Данная акция организована при поддержке благотворительного фонда "Линия сердца" и Общероссийского народного фронта.



Перед маленькими зрителями выступит под живое музыкальное сопровождение оркестра кремлёвский балет и еще много других коллективов. Мастера дают ребятам мастер-класс по изготовлению ёлочных украшений, по аквагриму, при этом вручают новогодние подарки.

Валентина Шумилова, являющаяся директором благотворительного фонда, отметила, что данный фонд оказывает психологическую и физическую поддержку детям ограниченными возможностями здоровья, сиротам, и которые оказались в сложной жизненной ситуации. Шумилова сказала, что фонд сделает так, чтобы все дети России были счастливы, и чтобы мечтали, при этом их мечты сбывались.
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2017, 08:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Милов Владимир Станиславович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости