Выход PlayStation 5 состоится не раньше 2018 года

На рынок консоль PlayStation 5 может выйти не раньше будущего года. Это заявление сделано Дамианом Тоном, выступающим профессиональным аналитиком на просторах IT.



Sony PlayStation 4 на современный рынок вышла в 2013 году. Относительно недавно начались продажи PS4 Pro, имеющей мощную «начинку». При этом последнюю версию специалисты считают “промежуточной”. Они полагают, что представители японской компании понимают уже, какой должна являться PS новой генерации. Согласно прогнозам аналитика, PlayStation 5 должны анонсировать в 2018 году, предполагая, что аппарат по мощности сможет превзойти Xbox One X производства Microsoft.

Sony в новой приставке обеспечит поддержку 4K (частота составляет шестьдесят кадров в секунду). Также компания планирует реализовать новое изображение, а также несколько прочих инновационных функций. По мнению специалиста, фанаты смогут приобрести PS5 не раньше 2019 года, так как Xbox One X пока является довольно популярной среди игроманов.
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости