Испания: На продовольственном рынке в результате взрыва пострадали три человека

Почти в полдень 23 декабря на продовольственном рынке испанского города Лорка прогремел мощный взрыв. В результате взрыва пострадали три местных жителя, женщину с травмами ног пришлось доставить в клинику.




Около 11:10, в субботний день, 23 декабря многочисленные посетители рынка, расположенного в провинции Мурсия (Испании), оказались свидетелями ЧП. Мощный взрыв случился в самый разгар рождественской торговли, когда территория рынка была заполнена покупателями и продавцами.
В результате происшествия трое покупателей оказались травмированы. Но если двум мужчинам, получившим лёгкие повреждения, врачи оказали помощь на месте, то женщину с порезами и рваными ранами на ногах медработники были вынуждены отвезти в больницу.

Местные правоохранители тут же закрыли рынок города Лорка, а всех, кто пришёл за рождественскими покупками, эвакуировали. По предварительной версии силовиков, инцидент возник из-за взрыва газобаллонного оборудования – прямо на рынке, в субботний день проводились сварочные работы. Сейчас место ЧП оцеплено полицией, устанавливаются причины случившегося.
Автор: Максим Литвиненко
23-12-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Рождественский Илья Дмитриевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости