«Авторадио» подарило слушателю московскую квартиру

В гости в шоу «Мурзилки Live» и драйв-шоу «Поехали» пришли многие актеры, певцы, музыканты. Они исполняли песни, вспоминали о своих удачах, помогали разыграть среди участников проекта главный приз, а именно квартиру в Москве в «Доме на Нагатинской», которая стоит более девяти миллионов рублей.



Пришли и победители акций, которые проходили ранее. Среди них - Анатолий Саушкин из Петербурга, которому в результате победы в игре «Много денег» досталось авто Porsche. Чем меньше оставалось денежных средств в призовом фонде, тем более сильнее накалялась атмосфера. Сергей Лазарев выйдя к микрофону, признался, что очень переживает, скорей всего ему передались эмоции тех, кто ожидал главного момента.

Обладателем квартиры стал житель Алатыря Чувашской Республики - Сергей Василькин. Победитель признался, что когда ему позвонили, он просто не поверил, так как до этого мужчина выигрывал лишь раз в жизни— три рубля.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2017, 21:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Лазарева Татьяна Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости