Ксения Собчак рассказала о своей предвыборной программе

В качестве своей предвыборной программы журналистка и телеведущая Ксения Собчак представила проект под названием «123 трудных шага». Пункты ее труда касаются экономики, социальной сферы, а также внутренней и внешней политики страны.




Известно, что на данный момент Собчак принимается участие в съезде партии «Гражданская инициатива». Ее представители в рамках этого мероприятия должны будут официально представить ведущую официальным кандидатом в президенты.

В своей работе она указывает на тот факт, что выступает против происходящих в стране событий. Так Собчак выделяет коррупцию, социальное неравноправие, замедление развития страны, а также финансовый кризис. Об этом журналистка написала во вступительной части своей предвыборной программы.

Напомним, что до этого выступления Ксения Собчак говорила, на кого рассчитана ее программа. Таким образом, она в большей мере направлена на улучшение жизни бедных людей в России, в частности также Собчак затронула проблемы женщин. В целом кандидат выступает «против всех».
Автор: Мирный Роман
23-12-2017, 21:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости