Уфолог в кратере Меркурия обнаружил древнюю пирамиду

Уфолог во время исследований обнаружил на поверхности Меркурия в кратере объект, который по внешним признакам схож с пирамидой. Находку обнаружили при изучении фото, полученных представителями NASA.



Скотт Уоринг, являющийся известным уфологом, регулярно обвиняет сотрудников NASA, что они скрывают умышленно тот факт, что существует инопланетный разум. По мнению эксперта, новая находка, представляет собой определённую конструкцию, которая когда-то могла быть полноценной пирамидой, подобной тем, которые сохранились на Земле. Данный снимок датируется 1973 годом. Он в ширину имеет около 2,5 миль. Как предполагает учёный, представители космического ведомства не успели просто скрыть некоторые подозрительные объекты.

Уоринг отмечает, что возведением “пирамиды” на Меркурии занимались определённые представители инопланетной расы. Но других доказательств теории исследователь пока не имеет.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости