Седан Mercedes-AMG E63 S разгоняется до первой "сотни" всего за 3 секунды

Эксперты протестировали седан Mercedes-AMG E63 S с двигателем мощностью 650 лошадиных сил. До 100 км/час Mercedes-AMG E63 S разгоняется за считанные 3 секунды, в результате специалисты пришли к выводу, что скоростные показатели автомобиля превосходят многих конкурентов.




Автомобиль Mercedes-AMG E63 S создан на одной платформе с Mercedes-AMG E43. При этом седан получил более широкие шины, карбоно-керамические тормоза, а также 9-ступенчатую трансмиссию с тремя режимами – спортивным, гоночным и дрейф.

Седан Mercedes-AMG E63 S получил бортовые выхлопные трубы, широкие воздухозаборники спереди и кованые колёсные диски. Экстерьер автомобиля имеет много общего с машинами Mercedes C- или S- Е-класса.

Стоимость мощного седана Mercedes-AMG E63 S стартует от 191,5 тысячи долларов. По мнению экспертов, автомобиль стоит того, потому как по итогам тестов данная модель смогла затмить Dodge Charger SRT Hellcat и Cadillaс CTS-V.
Автор: Алина
23-12-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости