В России начались продажи ноутбука OMEN X by HP

На территории России начались продажи мощного игрового ноутбука OMEN X by HP. Стоимость девайса составляет 184 990 рублей.




OMEN X by HP считается самым мощным игровым устройством от компании HP. Он оснащен 17-дюймовым дисплеем, который предлагает качество изображения стандарта 4K и 1080p. В помощь также предлагается специальная система предотвращения дрожания картинки NVIDIA G-Sync.

В качестве железной начинки работает процессор Intel Core i7 7-го поколения вместе с видеокартой GeForce GTX 1080. В качестве носителей для хранения данных имеется диск SSD, но также есть возможность работать по системе PCIe SSD+HDD. Система охлаждения будет эффективно справляться с нагрузками, а для этого имеется 4 радиатора, к которым и будет направляться теплый воздух.

За звук будет отвечать система HP Audio Boost. В ноутбуке присутствуют такие интерфейсы как USB 3.0, USB 3.1 Type-C, HDMI 2.0a, Thunderbolt 3, Mini DisplayPort, RJ45 и кардридер. Разъемы для наушников и микрофона разделены.
Автор: Мирный Роман
23-12-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости