Samsung подтвердила разработку защищенного современного смартфона SM-G888N0

Сертификацию Bluetooth SIG прошлым летом получил загадочный современный смартфон Samsung SM-G888N0.



Имеется информация, что под обозначением SM-G888N0 скрывается аппарат увеличенной прочности для профессионалов. Данная информация передана представителями компании Samsung, которые рассказали касательно развития новой коммуникационной платформы LTE-R - LTE-Railway для высокоскоростных «умных» поездов, а также метрополитена. Специалисты южнокорейского гиганта не стали вдаваться в подробности касательно характеристик модели SM-G888N0.

Стоит отметить, что появившаяся информация не означает, что современный гибкий смартфон версии Galaxy X не появится на рынке гаджетов. В интернете постоянно публикуются сведения, что компания Samsung проектирует гаджеты, которые обладают способностью к деформации. Согласно имеющейся информации, Samsung рассчитывает анонсировать современное мобильное устройство с удобным гибким дисплеем в 2018 году.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости