Влад Кадони и Константин Иванов разбираются, кто из них гомосексуалист

Влад Кадони, который прежде ругался с Иваном Барзиковым, назвавшим его представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, повздорил и с другом своего обидчика Константином Ивановым, также посчитавшим, что телеведущий млеет от парней.


Кадони уже не единожды до этого обвинялся в однополой любви, и всегда весьма остро реагировал на подобные нападки в свою сторону. Так случилось и в словесной перепалке с Ивановым. Барзикова, как известно, экстрасенс вообще заблокировал в социальной сети.


Как предположил Константин, намеревающийся вернуться на телестройку, Кадони носит причёску, которую носят представители нетрадиционной ориентации. В ответ на это оскорбление Кадони призвал своего грубого собеседника оценить причёску своего любовника, намекнув на то, что Иванов сам интересуется мужчинами, а не девушками, и у него есть любимый.

Не секрет, что очень скоро Константин снова станет участником "Дома-2". При этом на периметр молодой человек планирует вернуться вместе со своей любимой женщиной Александрой Гозиас. Совсем недавно телезвёзды, не сумевшие жить друг без друга, решили простить все старые обиды и возобновить любовные отношения.
Автор: Дмитрий
23-12-2017, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости