В ЮАР родился котенок с двумя головами

В Южной Африке родился необычный котенок, который имеет две головы. Таким образом, животное имеет три глаза, два рта и два носа.




Малышу уже дали имя. Его назвали Bettie Bee. Человек, который решил ухаживать за таким животным не назвал своего имени, но опубликовал фото и видео в социальной сети Facebook. Так спаситель котенка основал там его страницу, чтобы люди со всего мира смогли увидеть, как выглядит необычный представитель кошачьих. Хозяин котенка сообщает, что он может кормить его через любое ротовое отверстие, поскольку еда все равно будет доходить в нужно место.

В целом, среди животных такое явление довольно часто встречается, особенно у котов, у которых это называется янус-cat. Фермеры отмечают рождение двуликих телят, свиней и других животных. Специалисты утверждают, что такая аномалия способна убить животное еще в утробе или же после рождения. Тем не менее, Bettie Bee чувствует себя хорошо, поэтому пока ничего плохого ей не прогнозируют.
Автор: Мирный Роман
23-12-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости