Компания М.Видео открыла магазин и музей для игроманов

Компанией «М.Видео» открылся магазин, а также музей для игроманов. Фанаты компьютерных игрушек окажутся в первом пространстве клуба M.GAME, выполненном под стиль «магазин в магазине».



При этом первый отдел M.GAME открыли в магазине «М.Видео» на территории торгового центра «Белая Дача». Игроманы разного профессионального уровня, различных возрастных категорий встретятся в рамках нового пространства. В помещении представили четыре зоны для выбора, приобретения и испытания игровой продукции. Гостей встречает уникальный болид Mcar. Имеется гоночное кресло в Formula 1 от Rseat, оснащённым топовым удобным рулем от Thrustmaster. «Под капотом» разместилась мощнейшая игровая приставка Microsoft XBOX ONE X разрешением 4K с игрушкой Forza Motorsport 7.

Для проведения киберспортивных соревнований и чемпионатов магазин оснащается 12 мониторами формата 4 К бункера, которые подходят для трансляции новинок, демонстрации игр.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости