В ремейке фильма «Хэллоуин» появится Ник Касл

В новом фильме «Хэллоуин» появится актер Ник Касл, который сыграл в старой версии киноленты в 1978 году. На данный момент режиссер Дэвид Гордон Грин и продюсер Джон Карпентер готовят группу актеров для ремейка.




Как сообщают в издании Collider, в основе новой версии будут заложены сцены, которые должны понравиться фанатам старого фильма «Хэллоуин». К примеру, можно ожидать слэшерной тусовки. Так в фильме появится Ник Касл, который сыграл в 1978 году персонажа по имени Майкл Майерс. Стоит напомнить, что Касл появлялся в таких картинах как «Майор Пейн», «Денис-мучитель» и «Побег из Нью-Йорка».

На роль Лори Строуд назначили актрису Джейми Ли Кертис, а ее дочерью по фильму окажется Джуди Грир. Режиссером кинокартины выступит Дэвид Гордон Грин, который также вместе с Дэнни Макбрайдом работает над сюжетом фильма. Джон Карпентер стал продюсером проекта.
Автор: Мирный Роман
23-12-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гордон Дмитрий Ильич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости