Звезда "Сябров" и "Песняров" Бадьяров умер в Германии

В Германии умер легендарный белорусский артист, звезда "Песняров" и "Сябров" Валентин Бадьяров. О кончине семидесятилетнего исполнителя песен сообщил в социальных сетях Николай Подгорнов, являющийся другом и коллегой умершего артиста.



Причина смерти Бадьярова пока не сообщается. Великий музыкант и исполнитель песен ушел из жизни на территории Германии, где и проживал с восьмидесятых годов. В своем посте Подгорнов по поводу кончины своего друга, коллеги и главы коллектива "Сябры", выражает глубокую скорбь.

В настоящее время пока ничего неизвестно где именно состоятся похороны, в Германии, где артист проживал последние годы или же на родине в Беларуси. Бадьяров стоял у истоков известного коллектива "Сябры", и входил в состав знаменитых "Песняров" в семидесятых годах.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости