Андрей Разин жёстко высказался в адрес Ольги Бузовой за критику Юрия Шатунова

Андрей Разин, известный как продюсер популярной группы "Ласковый май", пришёл в ярость после недавнего интервью Ольги Бузовой, назвав звезду телешоу "Дом-2" псевдопевицей с ниткой вместо мозгов.


На сегодняшний день 31-летняя Бузова стала самой медийной личность российского шоу-бизнеса, и всё, что с ней хоть как-то связано, приковывает внимание людей. Часто происходят громкие скандалы, например, из-за жёсткой критики кого-либо в адрес одиозной для многих персоны.


Не так давно Ольга заявила, что лидер "Ласкового мая" Юрий Шатунов поёт под фонограмму, записанную аж 30 лет назад. Слова ведущей телестройки возмутили Разина, который молчать не стал.
"Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха! Юра прилетел в Москву, для того чтобы исполнить свою новую песню, которую ещё никто не слышал! Не поддавайтесь на провокации, завистники не дремлют!", - взорвался продюсер.

В социальных сетях началось побоище между сторонниками Шатунова, утверждающие, что этого певца знает и любит вся страна, а Бузова по сравнению с ним - никто. Фанаты же Ольги говорят всё наоборот: Юрий ушёл в небытие, а их любимица - на коне.
Автор: Дмитрий
23-12-2017, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости