Мавроди посмеялся над владельцами биткоинов

Основатель пирамиды «МММ» Сергей Мавроди посмеялся на своей странице в Twitter над владельцами биткоинов и пообещал выпустить «мавро».


Сергей Мавроди, основатель одной из крупнейших финансовых пирамид «МММ» высмеял обладателей биткоинов после резкого падения курса криптовалюты на этой неделе.

Обратившись к подписчикам своего аккаунта в Twitter, он язвительно поинтересовался у обладателей криптовалюты, как там поживают биткоины сегодня. Он заявил, что ранее предупреждал всех о неизбежности финансового апокалипсиса.

Мавроди призвал запомнить его сегодняшний твит, пообещав выпустить собственную криптовалюту. Основатель финансовой пирамиды гарантирует, что цифровым золотом в 2018 году станет «мавро».

Напомним, за последние дни курс биткоина с рекордной отметки 20 тысяч долларов упал до 13 тысяч. В результате самая дорогостоящая криптовалюта потеряла третью часть стоимости от своего максимального показателя.
Автор: Марина Полянская
23-12-2017, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости