Султанна Французова разрешила сотрудникам нецензурно грубить клиенткам

Дизайнер из России Султанна Французова позволила собственным сотрудникам слать неадекватных клиентов на три веселых буквы.



Российский дизайнер опубликовала в соцсети Фейсбук интересный пост. В нем она сообщила общественности, что отныне ее сотрудникам разрешено посылать некоторых клиентов по известному адресу. И описала ситуации из жизни.

По словам Султанны, лозунг советских времен «Клиент всегда прав!» на сегодняшний день совсем устарел. И сообщила, как звонящие в их интернет-магазины неадекватные клиентки орут на девушек-менеджеров по разным пустякам. Причины могут быть разные, а по большому счету – просто выплеснуть свое плохое настроение.

Поэтому, спасая своих сотрудниц от подобных неадекватов, Французова позволила им передавать клиенткам от себя "привет". По словам дизайнера, ее менеджеры слегка опешили от таких нововведений, но все же обещали применять.

Кстати, многие в ее начинаниях поддержали дизайнера посредством комментариев к посту. Оказывается, им тоже попадались такие же неадекватные клиенты. Но были и такие, кто в корне не поддержал Французову.
Автор: Морозова Виктория
23-12-2017, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости