Мэтта Дэймона требуют вырезать из фильма из-за слов о секс-скандалах

Киноактера Мэтта Дэймона призвали вырезать из готовящейся к прокату ленты «Восемь подруг Оушена». Мотивом такого протеста против него стали высказывания актера насчет героев секс-скандалов.



Скандалы, не так давно прокатившиеся по Америке, охватывают все большую аудиторию. Теперь добрались до тех, кто высказывается не так, как ожидает общественность. Так, американский актер Мэтт Дэймон в одной из бесед с журналистами высказался, что не против сотрудничества с обвиняемыми в домогательствах.

Тут же возмущенные американцы составили воззвание к продюсерам «Восьми подруг Оушена» Джорджу Клуни и Стивену Содебергу. Его авторы называют поведение Дэймона отвратительным.

Почти 20 тысяч пользователей подписались под этой петицией.

Немногим ранее в Лос-Анджелесе улицы «украсили» плакаты, где в обществе Харви Вайнштейна стоит Мэрил Стрип. Создатели постеров упрекают актрису в том, что ей было известно о проделках продюсера, но она молчала.
Автор: Морозова Виктория
23-12-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости