Смартфон iPhone X Apple сможет отличать НЛО от обычного самолета в небе, заявляют эксперты

В скором времени обладатели iPhone X от Apple смогут отличить в небе НЛО от обычного самолета. По крайней мере, так заявили разработчики бренда с мировым именем, ссылаясь на встроенное приложение 30-летних разработок NASA в этом направлении.




Обладатели заветного инновационного iPhone X смогут фотографировать летающие объекты на высоте 2 километров, и впоследствии их идентифицировать с помощью встроенной базы NASA. Сообщается, что данное обновление будет доступно уже весной на ОС iOS. Однако приложение с базой данных идентификации летательных аппаратов NASA можно будет скачать лишь при наличии разрешения.

Уфологи живо заинтересовались новинкой, так как считают, что с помощью революционного гаджета от Apple можно будет не только находить в небе настоящие НЛО, но и вычислить предполагаемые базы пришельцев на Земле. Более того, охотники за НЛО уверены, что столь полезная функция в iPhone X может в обозримом будущем спасти нашу планету от захвата представителями инопланетной цивилизации.
Автор: Ирина Мартынюк
23-12-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости