В мобильной версии «ВКонтакте» теперь доступны упоминания

В популярной в РФ мобильной версии соцсетями «ВКонтакте» появилась теперь возможность настройки «упоминаний». В данном случае достаточно ввести требуемые символы в сообщение либо запись на странице. При этом у пользователя появится уведомление.



Работа системы уведомлений «ВКонтакте» осуществляется по следующему принципу: пользователь должен набрать символ * либо @. Затем без пробелов нужно указать адрес потенциального получателя упоминания либо его фамилию. Это ранее было доступно в полной версии популярного браузера. Такая возможность теперь появилась также в мобильной предлагаемой версии m.vk.com.

Новая версия «ВКонтакте» для платформ Android и iOS имеет теперь также поддержку AMP - Accelerated Mobile Pages. Эта технология обеспечивает моментальную загрузку веб-страницы непосредственно в удобной вёрстке в мобильных устройствах. Страницы здесь являются адаптированными в зависимости от предоставляемой скорости Интернет-соединения.
Автор: Чернышов Виталий
23-12-2017, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости