Тереза Мэй хотела бы увидеть женщину в роли Джеймса Бонда

На взгляд премьер-министра Великобритания Терезы Мэй, приглашение женщины для исполнения традиционно «мужской» роли станет большим прорывом за равноправие полов.




Британский премьер Тереза Мей ранее выразила поддержку решению пригласить на роль в ТВ-шоу «Доктор Кто» актрису Джоди Уиттакер. Об этом заявляет издание The Guardian. На взгляд политического деятеля, кадровые перестановки должны коснуться и «бондианы».

Мэй отметила, что большим прорывом для женского движения станет исполнение роли Доктора Кто женщиной. Женщину должны выбрать и для исполнения роли Джеймса Бонда. Однако премьер не сообщила, кого она видит в роли британского шпиона после Дэниела Крейга.

Сообщение о том, что роль Джеймса Бонда может перейти женщине, появилось после того, как Дэниел Крейг отказался от роли, но позднее все же заключил контракт. По слухам, роль должна была достаться актрисе из «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон.
Автор: Daria
22-12-2017, 23:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости