Борис Джонсон и Сергей Лавров обменялись шутками о доверии

Во время пресс-конференции МИД Великобритании Борис Джонсон рассказал, что доверяет Сергею Лаврову, поскольку даже отдал ему свое пальто, в котором оставил все содержимое. В свою очередь, МИД России решил парировать шутку Джонсона.




Сергей Лавров не растерялся и решил ответить шуткой на шутку. Так министр иностранных дел РФ сказал, что на самом деле в карманах пальто Джонсона ничего не оказалось.

Интересно, что все началось с вопроса журналиста касательно советов британских политиков об осторожности. Напомним, что перед поездкой в Россию Джонсону посоветовали не употреблять спиртных напитков и не пользоваться там мобильным телефоном. На это британский МИД ответил, что на самом деле передавая пальто Сергею Лаврову, он был совершенно спокоен и уверен в своем собеседнике.

После ответной шутки российского министра Джонсон удивленно, и при этом смеясь, спросил: «О, так вы его уже обыскали?!».
Автор: Мирный Роман
22-12-2017, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости