В США суд отправил юную помощницу виртуального маньяка на 25 лет в психбольницу

В США прошёл суд над девочкой, совершившей попытку убийства своей 12-летней подруги. В своё оправдание школьница сказала, что хотела стать помощницей виртуального маньяка. Теперь обвиняемая проведёт в психбольнице 25 лет.


Инцидент произошёл в 2014 году. Две школьницы завели в лес 12-летнюю подругу, где напали на неё с ножом. Потерпевшей нанесли 19 ранений, она выжила лишь благодаря тому, смогла доползти до дороги. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что школьницы запланировали совершить убийство, так как очень хотели стать помощницами виртуального маньяка "Тонкого человека".



Суд постановил, что одна из обвиняемых должна пройти курс лечения в психбольнице. Всего девочка проведёт в этом заведении 25 лет, однако, через 3 года у неё появится право на досрочное освобождение. Впервые о "Тонком человеке" американцы узнали в 2009 году. Маньяк владеет телепатией и телепортацией, его жертвами становятся дети.
Автор: Митьева Марина
22-12-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости