Маша Малиновская поделилась впечатлениями от психической атаки Даны Борисовой на шоу "Прямой эфир"

Маша Малиновская еле пришла в себя после непростого эфира программы «Прямой эфир». Одной из тем шоу этого года стала зависимость звезд. Больше всех этому способствовала Дана Борисова, под раздачу которой попала и Маша Малиновская.



Дана Борисова после реабилитации принялась спасать от зависимости своих коллег. Добрые услуги теледива навязывает и якобы зависимой Маше Малиновской. Недавно в шоу Малахова «Прямой эфир» две теледивы встретились лицом к лицу. Маша, которая отвергает приписываемую ей зависимость, заявила, что ей очень жалко Дану.

Борисова настойчиво стояла на своем, она глушила всех, а именно перебивала и одно и то же повторяла, добиваясь от Маши признания в зависимости. Малиновская в рамках Instagram поделилась впечатлениями от шоу, после которого она долго приходила в себя. Хозяйка микроблога поблагодарила ведущего Андрея Малахова за оказанную ей поддержку на программе.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2017, 16:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости