Специалисты составили список лучших и худших флагманов 2017 года

Эксперты решили подвести итог и составили рейтинг самых худших, а также самых лучших смартфонов текущего года. В каждом списке оказалось по 3 флагмана.




Самым лучшим девайсом стал нашумевший iPhone X. Несмотря на его высокую стоимость, пользователи все равно его покупали, поскольку в его основе лежит множество передовых технических решений, в частности опция Face ID. Сразу за ним идет флагман Samsung Galaxy S8. Телефон отлично укомплектован и стильно выглядит. Третью строчку отдали OnePlus 5T. В первую очередь его оценили за относительно невысокую стоимость, а также за хорошее оснащение.

В списке худших смартфонов этого года лидером оказался iPhone 8. Этот девайс стал неудачным, поскольку уровень его продаж остался низким по причине выхода iPhone X. На втором месте оказался LG G6, который не понравился покупателям из-за малого объема аккумуляторной батареи. И наконец, худшим флагманом 2017 года оказался Sony Xperia XZ1. Юзеры не смогли смириться с его неудачным внешним оформлением и не очень выносливой батареей.
Автор: Мирный Роман
22-12-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости