T-Bao показала бюджетный ноутбук X8S

Компания T-Bao представила миру свой ноутбук X8S. Сообщается, что цена устройства составит 280 долларов.




Известно, что в качестве процессора представлена модель Apollo Lake, которая отличается своей энергосберегающей работой. Внешне ноутбук выглядит обычно, при этом он окрашен в черный и белый цвета. Весит устройство не более 2 кг. Материал корпуса выполнен из пластмассы. За 280 долларов производитель не предлагает какой-либо невиданной производительности, но для обычной работы девайс вполне подойдет.

В распоряжении юзера будет 15,6-дюймовый дисплей, 4 гигабайта оперативной и 64 Гб встроенной в накопитель памяти. Аккумулятор сможет протянуть без электрической сети около восьми часов. Из интерфейсов имеются 3 порта типа USB и разъем для вывода графической системы micro-HDMI.

В целом устройство X8S будет позиционировать на рынке как бюджетный лэптоп для работы и учебы, поскольку для этого он оснащен всем необходимым.
Автор: Мирный Роман
22-12-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости