В Соединённых Штатах женщина усыновляет умирающих детей из хосписа‍

Женщина в Соединённых Штатах усыновила восьмерых помирающих детей из хосписа. Женщина отметила, что она всегда желала помогать малышам, имеющим сложные заболевания. Поэтому американка решила брать таких детей домой и присматривать за ними.



По словам Кори Сальхерт на ее глазах в раннем детстве померла от тяжелой болезни ее сестра. Тогда она надолго впала в депрессию. Кори в осознанном возрасте решила усыновить ребенка, но власти запретили американке это сделать вследствие низкого уровня доходов. Девушка тогда начала собирать необходимый капитал для покупки большого дома.

Кори Сальхерт со своим супругом Марком 2 года воспитывают детей из хосписа. Когда детям становится очень плохо, Кори вынуждена их возвращать в лечебное учреждение. Сейчас супруги воспитывают Чарли, страдающего необратимым повреждением мозга головы. В прошлом году ребёнку поставили диагноз. Но со временем его состояние нормализовалось.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости