Анастасия Волочкова еще не потеряла веру в мужчин

Анастасия Волочкова сказала, что ее сердце свободно. Но к наглецам балерина по-прежнему беспощадна. Она сказала, что хочет наказать Чермена Дзотова, который слил ее интимные фото в Сеть.



В очередном интервью прима знаменитость рассказала, что бизнесмен Дзотов хотел грязным пиаром прославиться за ее счет. Балерина, чтобы наказать бывшего возлюбленного, обратилась в правоохранительные органы. По словам Волочковой, она не намерена прощать Чермену предательства.

Волочкова намекнула, что ее жизнь в скором времени поменяется к лучшему. Танцовщица сказала, что когда у нее появится сильный мужчина, то ее жизнь изменится. По мнению Насти, такой человек точно есть на земле. Новый год и Рождество звезда планирует отметить на Мальдивских островах, но на Крещение Волочкова вернется в Россию для того, чтобы искупаться в ледяной воде.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости