Алена Водонаева разозлила подписчиков, обвинив россиян в некультурном поведении в обществе

Алена Водонаева выступила с критикой в сторону некоторых соотечественников, обвинив их в вульгарности и неумении вести себя в обществе. Она опубликовала пост в Instagram, а подписчики оказались крайне раздражены словами бывшей участницы телешоу "Дом-2".


Телезвезда рассказала, что нормально относится к тому, когда видит на улице молодёжь, которая немного выпивает и ведёт себя шумно. Она считает, что в ранние годы это простительно, ведь нужно брать от этой славной поры всё. Но её раздражает, если подобным поведением отличаются более взрослые люди.


Водонаева поведала, как, находясь в вагоне-ресторане в Сапсане, стала невольной свидетельницей некультурного поведения пассажиров, которые непомерно выпивали, матерились и вели себя слишком вызывающе.
"Просто хочу сказать, как много такой великовозрастной мерзости нас окружает. Отвратительно. Удивительно, как их от себя самих таких не тошнит", - поражается Алена.

Подписчики набросились на Водонаеву, напомнив ей, что сама никогда не отличалась хорошими манерами. Ей советуют сперва на своём примере показать достойное поведение в обществе, а затем уже, возможно, приступить к осуждению других людей.
Автор: Дмитрий
22-12-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости