При входе в здание афинского апелляционного суда прогремел взрыв

При входе в здание афинского апелляционного суда 22 декабря прогремел взрыв. Пострадавших при этом не обнаружили, однако здание сильно было повреждено.



Взрыв бомбы произошёл в 04:25 мск. За полчаса до взрыва, журналистам позвонили, сообщив о том, что в суде заложена бомба. По словам охранника, сумку с взрывчатым устройством оставили на ступеньках двое неизвестных мотоциклистов. При этом звук взрыва был слышен жителям всех соседних кварталов. Вследствие происшествия в 6-этажном строении вылетели все стекла.

Квартал в итоге оцепили правоохранители. В районе происшествия осуществляют работу криминалисты, специалисты-взрывотехники. Никто ещё на себя не взял ответственность за взрыв. Вблизи апелляционного суда находится Верховный суд Ареопаг, полицейское управление. В этом районе столкновения случаются довольно часто. Причиной этому является продажа в судах с молотка различного имущества должников.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2017, 13:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости