«АвтоВАЗ» продал в ноябре 1 900 LADA Vesta SW и LADA SW Cross

В ноябре этого года "АвтоВАЗ" продал 1 900 авто LADA Vesta SW/LADA SW Cross.



В ноябре самыми активными покупателями LADA Vesta SW стали жители Самарской обл. В регионе за отчетный месяц продали 157 авто. На втором и третьем месте оказался Татарстан (102 авто) и Башкирия (99 авто). В Москве продали 50 отечественных универсалов, поставив столицу на 15 позицию. Общественность познакомилась с версиями LADA Vesta SW/LADA SW Cross ещё прошлым летом. Колёсная база универсала равна 2 635 мм. Дорожный просвет авто - 172 мм. Клиренс кросс-версии увеличили до 202 мм. Базовую версию LADA Vesta SW оснащают 1,6-литровым мотором на 106 л.с, 1,8-литровым мотором на 122 л.с. В авто работает пятискоростная механическая трансмиссия или пятидиапазонная автоматизированная КП.

Ассоциацией европейского бизнеса раньше передавалось, что седан LADA Vesta по итогам ноября смог занять второе место в списке самых реализуемых авто в Российской Федерации.
Автор: Чернышов Виталий
22-12-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости