Мария Кожевникова избавляется от плохого настроения с помощью зажигательных танцев

Недавно актриса жаловалась поклонникам на предательства близких людей, после которых она долго находится в плохом настроении. Мария Кожевникова решила избавиться от него с помощью зажигательных танцев, опубликовав ролик в блоге.


В сюжете звезда улыбается во время ритмичных движений, а также интересуется у подписчиков, как они поступают в аналогичной ситуации. Люди обрадовались позитиву своего кумира, так как раньше пытались подержать его теплыми словами. Фанаты поблагодарили Марию Кожевникову за такой чудесный сюрприз, отметив, что нужно держаться и не унывать.



Некоторые лица были поражены пластикой актрисы, посоветовав ей заняться танцами. Они прекрасно знают, что знаменитость имеет сильный характер и отличается большим трудолюбием, а также воспитывает своих наследников.
Автор: Ирина Радужная
22-12-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости