Вера Сотникова обратилась в Instagram с просьбой о помощи в поиске украденных шуб

Вера Сотникова обратилась к подписчикам в Instagram с просьбой помочь в поиске украденных шуб. На днях актриса стала жертвой злоумышленников: у неё украдены две роскошные дорогие шубы и другие вещи.




Вера Сотникова предложила подписчикам в Instagram провести собственное расследование. Пока полиция разбирается с заявлением актрисы о пропаже вещей после ограбления квартиры, она решила понадеяться на "сарафанное радио" и разместила фото в Instagram. Но одном из снимков она позирует во время фотосессии для журнала в одной шубе, а на другом подписчики видят кадры из фильма "Любительница частного сыска Даша Васильева", где Сотникова снималась в другой своей бирюзовой шубе. Накануне морозов актриса просит помочь фолловеров в поиске этих шуб, которые очень индивидуальны, дороги и не заметить их в городе просто не реально.

Также Сотникова обратилась к ворам, пообещав их простить в случае возврата украденных шуб.



Однако велика вероятность, что таким постом с фото Вера Сотникова лишь спугнёт злоумышленников и они не станут сейчас сбывать краденную вещь.
Автор: Инна
22-12-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Сотников Даниил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости