НТВ перед Новым годом порадует зрителей приятными сюрпризами в любимых программах

НТВ перед Новым годом порадует зрителей приятными сюрпризами. Они смогут насладиться просмотром спецвыпусков любимых программ, создающих позитивное настроение.


“Новый дом” и любимая ведущая Маргарита Митрофанова подскажет лучшие идеи для создания елочных украшений своими руками, а также здесь будут показаны оригинальные рецепты блюд для праздничного застолья. Затем “Главная дорога” порадует автолюбителей советами, касающимися правильного выбора ели и безопасной доставки дерева домой, после чего можно успеть выбрать подарки и устроить автобаню. Сергей Малоземов в выпуске “Еды живой и мертвой” поделится секретами готовки без лишних калорий, выберет самый лучший торт и не забудет про мандарины, ставшие новогодним символом.



“НашПотребНадзор” даст еще один шанс неблагополучным производителям товаров, попавших в черный список, проверяя их продукты, а также будет сделана экспертиза домашнего фарша. Затем зрители узнают много интересного о холестерине и калориях, соблюдаемых худыми особами. Кулинарное путешествие Джона Уоррена в наряде Деда Мороза пройдет в Перу. Там он выберет свою Снегурочку и узнает традиции жителей страны. В “Секрете на миллион” звезды будут допрашивать Леру Кудрявцеву и узнают все подробности из ее личной жизни, а дальше к ним присоединяться родственники, которые раскроют самые сокровенные тайны ведущей.



Затем можно будет весело сменяться во время просмотра комедии “Жизнь впереди”, сюжет которого начинается со встречи бывших учеников. Они переносятся в прошлое и вспоминают свои обиды, первую любовь и иные страсти. “Квартирник НТВ у Маргулиса” порадует зрителей хитами из любимых картин в исполнении известных музыкантов. Новый выпуск “Чуда техники” познакомит всех с лучшими гаджетами и технологиями, а также даст рецепты от похмелья. В честь грядущего символа года Максим Максимов вместе с верным четверолапым помощником продолжит расследования запутанных преступлений, а новогодняя ночь откроет двери волшебного дома, созданного из детской мечты. Участники проектов будут встречать в шоу “Супер Новый Год” самых известных отечественных звезд. Затем сказочный герой будет вручать презенты, и устраивать конкурсы с сюрпризами, после чего на Дискотеке 80-х можно окунуться в мир прошлого и вспомнить зажигательные мелодии.



Пока россияне заняты выбором подарков и готовятся к предстоящим торжествам. Возле Казанского собора петербуржцы могут любоваться рождественским вертепом, установленным в чаше фонтана для защиты от непогоды. Столица открыла елочные базары, где можно выбрать датские аналоги и сосны вместе с кавказскими пихтами. Также люди найти здесь интересные сувениры или купить саженцы для участка. Роспотребнадзор рекомендует населению не ошибиться в выборе аниматоров, так как мошенники могут воспользоваться ситуацией и ограбить дом. Потому стоит почитать отзывы об артистах в сетях, а также заключить с ними договора, чтобы встретить героев в новогоднюю ночь.

Автор: Ирина Радужная
22-12-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости