Названы самые стильные киногерои

Журналисты The Guardian опубликовали список самых стильных киногероев. Лидирует в рейтинге принцесса Маргарет из ТВ-шоу «Корона». В центре сериала королевская семья середины 20 века.




Главный персонаж сериала «Корона» не носит строгие наряды, типичные для того времени. Маргарет выбирает открытые и воздушные платья. Она победила в категории «Лучший винтажный стиль». Второй в списке отмечена актриса Тэнди Ньютон («По долгу службы»). Ее героиня Роз Хантли признана обладательницей лучшего «поднятого воротника». Сообщается, что она придерживается безупречного стиля в одежде как на съемочной площадке, так и вне ее.

В рейтинге присутствует китовая акула из документальной ленты «Синяя планета 2». Как отмечают специалисты, стильной ее делает необычный окрас. Колнечно, журналисты не обошли вниманием и Джона Сноу из «Игры престолов». На взгляд специалистов, сцены, где актер набрасывает на плечи шкуру животного — самое лучшее применение коврика из IKEA. Образ Джона Сноу признан самым мужественным.

Журналисты отметили образы Николь Кидман в тв-шоу «Большая маленькая ложь». Редакторами не забыли и про британское шоу «Острые козырьки», в котором играет Киллиан Мерфи. Специалисты выделили характерный головной убор персонажа.
Автор: Daria
21-12-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости