Фильм «Звезда родилась» с Леди Гагой в главной роли выйдет в 2018 году

Премьеру картины с Леди Гагой и Бредли Купером в ролях снова перенесли. В прокат лента отправится лишь в конце следующего года, о чем сообщили представители Variety.




Актер Бредли Купер исполнил роль главного персонажа, а также срежиссировал картину. Фильм будет его первой работой в этом качестве. Купер также спродюсировал кинокартину. Помогали ему в этом Джон Питерс, Билл Гербер и Бэзил Иваник.

Фильм, который появится на киноэкранах через год, представляет собой ремейк классической картины 30-х годов. Американские киноакадемики присудили ленте «Оскар» за лучший сценарий. «Звезда родилась» Бредли Купера — это третья адаптация фильма. В 1954 и 1976 выходили ремейки с Джуди Гарлэнд и Барбра Стрейзанд в главных ролях.

Ранее кинокомпания Warner Bros. собиралась запустить фильм в сентябре 2018 года, но позднее перенесла выход на май 2018-го.
Весной этого года на музфесте «Коачелла» Леди Гага выступила с предложением поучаствовать в съемках фильма. Принять участие в съемочном процессе могли все желающие. Однако они должны выбрать "кантри" стиль в одежде и сделать взнос в размере 10 долларов. Средства были направлены в фонд Born This Way Foundation, основательницей которого является певица.
Автор: Daria
21-12-2017, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости