Салют в новогоднюю ночь запустят в Москве с 36 площадок

В новогоднюю ночь в Москве с тридцати шести площадок запустят фейерверки. Главный запуск новогоднего салюта запланирован на 01:00, так как Новый год к указанному времени наступит практически по всей Российской Федерации.



Первые фигуры, пальмы, разноцветные букеты над Москвой в небе появятся после пуска салюта на территории парка Победы. Пуск параллельно будут вести на Москворецкой улице. Данные фейерверки запустят первого января 2018 года в полночь. Остальные салюты с 34 площадок запустят с 01:00. Праздничные огни, в общем, пустят в различных частях Москвы с 36 площадок. В центральной части столицы местами запуска фейерверков будет Екатерининский парк, сад им. Баумана, парк «Красная Пресня», сад «Эрмитаж», Таганский парк, Москворецкий мост, Парк Горького

В Восточной и Северо-восточной части Москвы запуск проведут с пяти площадок, в Западном и Юго-восточном - с четырёх площадок, в Южном – с трёх площадок.
Автор: Чернышов Виталий
21-12-2017, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости