Большинство россиян будут встречать Новый год дома – Эксперты

Сотрудники ВЦИОМ после опроса населения выяснили, что большинство россиян будут встречать Новый год дома. Число таких лиц составило 78%.


Затем 8% людей собираются пойти в гости, а 4% особ вообще не хотят отмечать праздник. Только 2% жителей предпочли провести зимние каникулы за границей, а также есть лица, которые отметят событие в загородном пансионате.



Также расходы на развлечения в этом году выросли на 15%. На подарки большинство людей потратят 5300 руб, а новогодний стол обойдется в 4596 руб. Также на первом месте оказались сувениры, после которых идут игрушки вместе с конфетами и спиртными напитками. Косметика и парфюмерия замыкают список презентов.
Автор: Ирина Радужная
21-12-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости