Ольга Бузова готовит в студии новую песню

Ольга Бузова сообщила в своём Instagram, что сейчас проводит много времени в студии, записывая новый хит, который скоро порадует фанатов.


"Ночь... студия... Готова до утра работать на студии, ведь это чистый кайф. Готовлю для вас новый трек, ведь каждая песня - это моя маленькая жизнь", - написала 31-летняя телеведущая и певица.


Пережившая предательство мужа, звезда телешоу "Дом-2" начала музыкальную карьеру год назад, и за это время успела добиться хороших результатов. Артистка "штампует" новые песни регулярно, и не так важно, что иногда ей приходится жертвовать сном и правильным питанием в угоду своей карьере.

Первый студийный альбом в активе Бузовой уже имеется, также стартовал гастрольный сезон, который будет продолжаться весь 2018 год. Поклонники удивляются, насколько плодовитая карьера певицы у Ольги получается, и совсем не удивятся, если уже совсем скоро мир увидит её вторую пластинку.

В комментариях фанаты активно поддерживают Ольгу, хвалят за преданность и проявляемую страсть к своему делу. Они с нетерпением ждут новой работы исполнительницы, так как знают, что как минимум не разочаруются ею.
Автор: Дмитрий
21-12-2017, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости